0
Корзина пуста

Наши материалы – Ваш успех!

Парники

Главное преимущество покупки парника - возможность сэкономить деньги и время. При покупке комплектующих отдельно - выйдет дороже, чем парник в сборе.

Парник сотоит из 4-х, 6-ти или 8-ми секций по метру каждая предназначен для высаживания ранней рассады всех садовых культур. Основа каркаса - пластиковые дуги устойчивые к коррозии. Они легко гнутся и не ломаются.

Полный комплект парника содержит укрывной материал повышенной прочности «Агротекс» с УФ-защитой (надпись по всей длине через каждые 50 см), дуги ПЭ длиной 2м ., ножки-колышки длиной 20 см из ПНД, пакет, инструкция-этикетка, зажимы для крепежа (клипсами), которые позволяют при поливе или прополке легко сдвинуть полотно и зафиксировать его в нужном положении.

Данный парник применяется для укрытия овощей, ягод, декоративных растений, цветов. Основой для каркаса служат пластиковые дуги, устойчивые к коррозии и перепадам температур. Они не ломаются и легко гнутся. Дуги имеют длинные ножки, что обеспечивает хорошую устойчивость парника.

«Агротекс» - это легкое и прочное полотно, разработанное со специальными добавками, предотвращающие его разрушение солнечными лучами, для весенне-летнего укрытия различных культур в сельском хозяйстве. Материал безопасен для здоровья человека и используется для получения высоких урожаев. Микроклимат, создаваемый «Агротекс», ускоряет рост и развитие выращиваемых растений. Материал защищает растения от насекомых, что дает возможность выращивать сельскохозяйственные культуры без использованияхимических препаратов и получать экологически чистую продукцию.

Защита растений от заморозков, сильного дождя, града, ветра. Материал препятствует охлаждению земли, что дает возможность прогреваться почве в более ранние сроки.
По всем сравнительным свойствам материал превосходит полиэтиленовую пленку. По сравнению с ненакрывными грядками всхожесть увеличивается на 15-20 %

Нет комментариев Добавить комментарий